Перед стартом

 



Сказка, тест или  проект.
Популярность и успех!

Интерактивное кино
Притягательно  для всех.


Мои ожидания от мастер-класса 

Государственный образовательный стандарт предъявляет высокие требования к современной школе. Короткие сроки обучения, большие объемы информации и жесткие требования к знаниям, умениям и навыкам школьника – вот современные условия образовательного процесса. Высокие запросы невозможно удовлетворить, основываясь только на традиционных методах и средствах педагогических технологий.

Необходимы новые подходы к организации обучения, опирающиеся на прогрессивные информационные технологии, в частности, на мультимедиа и интерактивные. Поэтому, я пришла на мастер-класс и  решила  познакомиться  с различными технологиями и онлайн-инструментами для создания интерактивных видеороликов, чтобы активизировать познавательную деятельность обучающихся на уроках географии. Хочу научиться  создавать с помощью сервисов web 2.0 интерактивное видео различных типов: видеоролики с пояснениями и комментариями, видеоопросы, викторины и видео с возможностью выбора сюжета.

Новый  тренинг - новые вершины.  Приступаем к изучению   новых технологий по созданию интерактивного видео для формирования познавательных УУД.




Комментариев нет:

Отправить комментарий